English (Air Conditioning and Heating)
industrial air conditioning [correct]
DEF: air conditioning for other uses than comfort.
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
conditionnement d’air industriel [correct, masculine noun]; conditionnement de l’air industriel [correct, masculine noun]; conditionnement industriel [correct, masculine noun]
CONT: Conditionnement d’air industriel. Si cette utilisation [des locaux] concerne du stockage, des fabrications ou transformations(...) du travail de précision, l'installation est dite "industrielle".