English (Real Estate)
general purpose office space [correct]
French (Immobilier)
locaux de bureaux polyvalents [correct, masculine noun]; locaux de bureaux d’utilisation générale [correct, masculine noun]; locaux de bureaux à destination générale [correct, masculine noun]