English (Computer Memories)
memory eating; memory overconsumption
French (Mémoires (Informatique))
utilisation excessive de mémoire [feminine noun]; surutilisation de mémoire [proposal, feminine noun]
CONT: Certains claviers MIDI peuvent générer des quantités élevées de données SysEx, ce qui peut entraîner une utilisation excessive de mémoire et causer des problèmes avec les autres appareils MIDI.
Spanish (Memorias (Computadoras))
sobreconsumo de memoria [correct, masculine noun]