English (Graphic Reproduction)
print art [correct]
French (Production graphique)
graphzine [correct, masculine noun]
DEF: Il s’agit de l'utilisation multiple de tous les langages soit la BD, l'illustration, la peinture, en fonction d’un rendu final imprimé.