English (Audio Technology; Radio Arts; Television Arts)
needle time
French (Électroacoustique; Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
temps de lecture
OBS: --durée d’utilisation d’un extrait musical ou durée réelle d’un tour de disque.