English (Management Operations (General); Labour and Employment; Special-Language Phraseology)
misuse of client information [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Travail et emploi; Phraséologie des langues de spécialité)
utilisation inappropriée des renseignements sur les clients [correct, feminine noun]