English (Industrial Design; Informatics; Computer Hardware)
fuzzy logic flatbed plotter [correct, proposal]
French (Dessin industriel; Informatique; Matériel informatique)
table traçante à logique floue [correct, feminine noun]
CONT: De fabrication japonaise(série XP-500 de Mutoh), cette famille de tables traçantes constitue le complément idéal d’une installation de CAO, en raison de l'utilisation de la logique floue pour sa commande.