English (Merchandising Techniques; Telephone Services)
phone marketing [correct]
French (Techniques marchandes; Services téléphoniques)
mercatique téléphonique [correct, feminine noun]; mercaphonie [correct, feminine noun]
DEF: Utilisation du téléphone au service de la mercatique.