English (IT Security)
commercial-off-the-shelf product [correct]
CONT: Providing advice and guidance on the certification of shared and common IT (information technology) services ... including secure use of commercial-off-the-shelf products, system and network security design, and security posture and vulnerability assessments ...
French (Sécurité des TI)
produit commercial normalisé [correct, masculine noun]
CONT: La prestation d’avis et de conseils sur la certification des services partagés et communs de TI [technologies de l'information] [...] y compris l'utilisation sûre de produits commerciaux normalisés, la conception de dispositifs de sécurité pour les systèmes et les réseaux ainsi que les évaluations de la posture de sécurité et de la vulnérabilité [...]