English (Urban Planning; Areal Planning (Urban Studies))
land use adjustment
OBS: Annuel Report 1971/72 p.7)
French (Aménagement urbain; Aménagement du territoire)
rationalisation de l'utilisation des sols [feminine noun]
OBS: (Rapport annuel 1971/72 p.17)