English (Environmental Management)
indirect land use change [correct]; ILUC [correct]
French (Gestion environnementale)
changement indirect d’affectation des sols [correct, masculine noun]; changement indirect d’affectation des terres [correct, masculine noun]; changement indirect d’utilisation des terres [correct, masculine noun]; changement indirect d’utilisation des sols [correct, masculine noun]