English (Military (General); Military Administration)
non-technical publications
OBS: Administrative documents, operational and training publications and, generally, operators books on tactical and strategical use of equipment. [57-12)AL 44/75)
French (Militaire (Généralités); Administration militaire)
publications non techniques
OBS: Les documents administratifs, les publications sur les opérations et l'instruction et, en général, les manuels des opérateurs concernant l'utilisation tactique et stratégique de l'équipement. [57-12) Mod. 44/75)