English (General Vocabulary)
proposed user
French (Vocabulaire général)
candidat utilisateur [masculine noun]; candidate utilisatrice [feminine noun]
OBS: Source(s) : Accord sur les aspects des droits de propriété intellectuelle qui touchent au commerce, article 31.