English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Trowel or Spray Applied Acoustical material [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-92.2-M90
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Matières acoustiques appliquées à la truelle ou au vaporisateur [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-92.2-M90