English (Seed Plants (Spermatophyta))
Olga Bay larch [correct]
OBS: A plant of the family Pinaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Larix gmelinii var. olgensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Pinaceae.
OBS: Larix gmelinii var. olgensis : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.