English (Seed Plants (Spermatophyta))
woody milkvetch [correct]; Yellowstone milkvetch [correct]; Yellowstone milk-vetch [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Astragalus miser var. hylophilus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Astragalus miser var. hylophilus : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.