English (Seed Plants (Spermatophyta))
eastwood fescue [correct]; gray fescue [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Vulpia microstachys var. ciliata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Vulpia microstachys var. ciliata : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette variété.