English (Seed Plants (Spermatophyta))
Wasatch milkvetch [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Astragalus miser var. oblongifolius [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Astragalus miser var. oblongifolius : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.