English (News and Journalism (General))
features syndicate
French (Information et journalisme (Généralités))
agence de diffusion de varia [feminine noun]
OBS: varia : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert(2006).