English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
sampling weaving loom [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
métier d’échantillonnage [correct, masculine noun]
CONT: Métier d’échantillonnage à largeur de tissage variable et densité variable de 10 à 110 fils/cm sans modification du harnais, commande fil à fil de 576 à 4 608 fils.