English (Coal-Derived Fuels)
variance of sampling
OBS: The variance arising from the procedure of sampling.
French (Combustibles dérivés des charbons)
variance d'échantillonnage; variance aléatoire de prélèvement
OBS: Variance provenant de l'opération d’échantillonnage.