English (Census)
total variance EA
OBS: EA: enumeration area.
French (Recensement)
SD visé par la variance totale [masculine noun]; SD de la variance totale [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.
OBS: SD : secteur de dénombrement.