English (Gemmology; Diamond Industry)
alternative elongated radiant [correct]
French (Gemmologie; Industrie diamantaire)
variante de taille radiant rectangulaire [proposal, feminine noun]; forme dérivée de taille radiant rectangulaire [proposal, feminine noun]