English (Cattle Raising)
lifetime production
French (Élevage des bovins)
production à vie [feminine noun]
DEF: Production d’une vache laitière durant toute sa vie utile.
CONT: [...] des croisements entre ces deux lignées sont effectués et la «production à vie» des différents croisements sera comparée à celle des lignées pures.
Spanish (Cría de ganado bovino)
producción total [correct, feminine noun]