English (Honorary Distinctions)
Tobacco or Health [correct, international]
French (Titres honorifiques et décorations)
Tabac ou santé [correct, international]
OBS: Médaille spéciale commémorative remise par l'Organisation mondiale de la santé à l'occasion de la Journée sans tabac dans le monde du 7 avril 1988 et du 31 mai 1989. Cette médaille a été décernée à plusieurs personnalités œuvrant dans les secteurs des médias(en matière d’action persuasive) et de la santé, pour leur contribution exceptionnelle à la promotion de modes de vie sains excluant tout usage du tabac.