English (Ethics and Morals)
good morals [correct, plural]
French (Éthique et Morale)
bonnes mœurs [correct, feminine noun, plural]
DEF: Habitudes de vie et comportement chez un peuple ou dans une société, conformes à une éthique individuelle et sociale communément acceptée.
Spanish (Ética y Moral)
buenas costumbres [correct, feminine noun, plural]
DEF: Conjunto de normas de conducta de carácter moral, comúnmente admitidas en una sociedad determinada. Se trata de un concepto evolutivo.