English (Advertising)
repetitive advertising [correct]
CONT: Effective, repetitive advertising is what will help sell your home.
French (Publicité)
publicité à répétition [correct, feminine noun]; publicité répétée [correct, feminine noun]
CONT: La publicité à répétition est une technique de marketing vieille comme le commerce lui-même.
CONT: Cette publicité répétée est une façon d’aider le secteur privé à planifier de nouvelles occasions d’affaires.