English (Committees and Boards (Admin.); Pensions and Annuities)
old age pensions commission [correct]
French (Comités et commissions (Admin.); Pensions et rentes)
commission des pensions de vieillesse [correct, feminine noun]
CONT: La commission des pensions de vieillesse […] décide de toutes les demandes de pension […] et ses décisions sont finales, mais ladite commission peut reconsidérer toute décision […]
Spanish (Comités y juntas (Admón.); Pensiones y rentas)
comisión de pensiones a la tercera edad [proposal, feminine noun]