English (Social Security and Employment Insurance; Annuities (Insurance))
Old Age Security card [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Rentes (Assurances))
carte d’identité pour les prestataires de la sécurité de vieillesse [correct, feminine noun]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.