English (Informatics; Police)
photo age enhancement software program
French (Informatique; Police)
logiciel de vieillissement des photographies [proposal, masculine noun]
OBS: Proposition du Service de terminologie de la GRC.
OBS: Que doit se procurer le Bureau d’enregistrement des enfants disparus de la GRC.