English (Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
reverse charges [verb]; reverse the charges [verb]
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
virer les frais; faire un appel payable à l’arrivée; renverser les frais