English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
poster colour
French (Encres et couleurs (Industrie graphique))
couleur à la gouache; couleur pour affiche
OBS: couleurs plus vires que celles à l'aquarelle.
OBS: il paraît que le poster colour serait de qualité inférieure à la gouache colour).