English (Informatics; Remuneration (Personnel Management); Police)
Contributors plan in the RCMP Pension System; Contributors plan in the RCMPPS
OBS: RCMP: Royal Canadian Mounted Police.
French (Informatique; Rémunération (Gestion du personnel); Police)
volet cotisants du Système de pensions de retraite de la GRC [masculine noun]; volet cotisants du SPRGRC [masculine noun]
OBS: Le SPRGRC comprend deux volets : le premier volet porte sur les cotisants; le deuxième, sur les pensionnés.
OBS: GRC : Gendarmerie royale du Canada.