English (Types of Aircraft)
Velcro circular rip; Velcro circular rip panel
French (Types d'aéronefs)
panneau de déchirure circulaire retenu par du Velcro [masculine noun]; volet de déchirure circulaire retenu par du Velcro [masculine noun]