English (Quality Control (Management); Real Estate)
baseline performance level [correct]
CONT: The contractor and PWGSC [Public Works and Government Services Canada] will work together to mutually establish baseline performance levels for components of the key performance indicators of asset integrity, satisfaction, and finance.
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Immobilier)
niveau de rendement de base [correct, masculine noun]
CONT: L'entrepreneur et TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada] collaboreront afin d’établir de gré à gré les niveaux de rendement de base pour les volets des principaux indicateurs de rendement relatifs à l'intégrité des biens, à la satisfaction de la clientèle et aux finances.