English (Finance)
Career Orientation Category
OBS: (P.S.S.R.B. 9th Annual Report, para. D43).
French (Finances)
Catégorie d’orientation professionnelle
OBS: (Service de traduction du Conseil du Trésor) Catégorie dont le Conseil du Trésor avait demandé la création, mais qui n’ a finalement jamais vu le jour. Dossier no 135-2-1.