English (Business and Administrative Documents)
examined and accepted
French (Écrits commerciaux et administratifs)
vu et accepté
CONT: Si tous ces points sont semblables, le commis responsable fait deux copies de cette facture, dont :-une copie signée et datée par le commis responsable est envoyée à l'administration étrangère avec la mention «vu et accepté».