English (Publication and Bookselling; Copyright)
integrality of copyright [correct]; copyright integrality [correct]
CONT: Participants must possess the integrality of copyright.
French (Édition et librairie; Droits d'auteur)
intégralité des droits d’auteur [correct, feminine noun]
CONT: Les participants et participantes doivent posséder l’intégralité des droits d’auteur de leurs œuvres.
CONT: La société VU est titulaire de l'intégralité des droits d’auteur sur le contenu de son site et ses marques, logos, noms de domaine et tous signes distinctifs afférents sont considérés comme des œuvres de l'esprit sur lesquels la société VU détient tous droits de propriété intellectuelle et commerciale.