English (Wood Industries)
stumpage revenues
French (Industrie du bois)
recettes tirées des droits de coupe [feminine noun]
OBS: même notion que «stumpage rates/droits de coupe», mais vue du point de vue de celui qui perçoit les droits plutôt que du point de vue de celui qui les paie