English (Exhibitions (Arts and Culture); Military Administration)
mobile display trailer
French (Expositions (Arts et Culture); Administration militaire)
exposition itinérante
OBS: Exposition organisée par la DGAP(section des expositions et démonstrations) en vue de faire connaître les FC.
OBS: Adopté DSTM Défense nationale - QG