English (Papermaking Machines)
moving-belt flatbox [correct]
French (Machines à papier)
caisse aspirante à courroie mobile [correct, feminine noun]
DEF: Caisse aspirante dotée d’une courroie perforée en caoutchouc, placée entre son dessus et la toile, en vue de réduire le frottement et l'usure.