English (Photography)
set-up [correct]
DEF: A complete assembly of camera, lights and background, with or without a subject.
French (Photographie)
installation photographique [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble constitué par l'appareil de prise de vues, les éclairages et le fond ou décor.
OBS: Ne pas confondre avec l’autre sens de «installation photographique», qui est celui d’une thématique artistique ayant pour cadre la présentation d’œuvres photographiques dans une salle d’exposition.