English (Television Arts; Technical Aids for Persons with Disabilities)
open caption [correct]
CONT: Open captions can be seen by everyone while closed captions are visible only through a special decoder.
French (Télévision (Arts du spectacle); Aides techniques pour personnes handicapées)
sous-titre visible [correct, masculine noun]
CONT: Les sous-titres visibles sont vus par tous les spectateurs tandis que les sous-titres invisibles ne peuvent être perçus qu'à l'aide d’un décodeur spécial.
Spanish (Televisión (Artes escénicas); Ayudas técnicas para personas minusválidas)
subtítulo abierto [correct, masculine noun]
CONT: "Subtítulo permanente" se llama subtítulo abierto, que se graba en el video y no puede ser activado o desactivado por el usuario.