English (Rolling Stock (Railroads))
routing cardboard bracket [correct]; routing board bracket [correct]
OBS: Parts of the box car and of the tank car (see illustrations in CPAC-3).
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
support du porte-étiquette d’acheminement [correct, masculine noun]; support du porte-étiquettes d’acheminement [masculine noun]
OBS: Support du porte-étiquette d’acheminement : pièce du wagon couvert et du wagon-citerne(voir illustrations dans CPAC-3).