English (Rail Transport Operations)
available wagon
OBS: UIC-75, 390-i, 3.
French (Exploitation (Transport par rail))
wagon à disposition
OBS: UIC-75, 390-i, 37. Wagon du Réseau ou d’un autre Réseau, en bon état, disponible sur le réseau.