English (Freight Service (Rail Transport))
connection table
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
tableau des correspondances
OBS: (acheminement de marchandises)-La table des correspondances d’un triage indique vers quel train un wagon doit normalement être acheminé. Ces correspondances varient chaque jour.(AFRL janvier 1970) ;janv. 1970.