English (Freight Service (Rail Transport))
Sealed Service Only
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
Acheminement par wagon plombé
DEF: Sur le modèle de l’étiquette de la SNCF (Société nationale des chemins de fer français) «Acheminement par wagon frigorifique».
OBS: Étiquetage des colis.