English (Rolling Stock (Railroads))
outlet door frame [correct]
OBS: Part of the covered hopper car (see illustrations in CPAC-3).
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
cadre d’orifice de déchargement [correct, masculine noun]; cadre de l’orifice de déchargement [masculine noun]
OBS: Cadre d’orifice de déchargement : pièce du wagon-trémie couvert(voir illustrations dans CPAC-3).