English (Translation; Language Problems)
extended
CONT: extended weekend
French (Traduction; Problèmes de langue)
à rallonge
CONT: L'on objectera que les dernières séances n’ ont pas été très significatives de ses sentiments profonds, avec les nombreux vides à nouveau créés dans ses rangs par le week-end à rallonge de la Pentecôte. Le Monde 1752 27. 05. 82 p. 9