English (Foreign Trade; Currency and Foreign Exchange; Translation (General))
Euroyen deposit
French (Commerce extérieur; Politique monétaire et marché des changes; Traduction (Généralités))
dépôt en yen effectué dans les banques situées hors du Japon [masculine noun]