English (Animal Husbandry)
skip-a-day system
French (Élevage des animaux)
système d’alimentation périodique
OBS: (alimentation) p ex 6 j sur 7 5 j sur 7 plus FC Annales de la Zootechnie, vol 19, no 3, 1970, p 333 RA