English (Commercial Fishing; Aquaculture)
shrimp fishing area [correct]; SFA [correct]
PHR: individual shrimp fishing areas
French (Pêche commerciale; Aquaculture)
zone de pêche de la crevette [correct, feminine noun]; ZPC [correct, feminine noun]; zone de pêche à la crevette [correct, feminine noun]; ZPC [correct, feminine noun]; ZPC
CONT: Des programmes de recherche en appui de la planification de la gestion sont exécutés dans les zones de pêche de la crevette suivantes :ZPC 7[, ] ZPC 6[, ] ZPC 5[, ] ZPC 4 [...]
Spanish (Pesca comercial; Acuicultura)
zona de pesca de camarón [correct, feminine noun]