English (Interiors (Motor Vehicles); Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles))
adjustable head-restraint [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles); Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes))
appui-tête réglable [correct, masculine noun]; repose-tête réglable [correct, masculine noun]
OBS: Pluriel : des repose-tête, des repose-têtes.
OBS: repose-têtes (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).