English (Corporate Management (General))
subassembly [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
assemblage [correct, masculine noun]
DEF: Réunion de pièces utilisées pour faciliter le montage d'un produit à une étape plus avancée du processus de production.