English (Taxation)
determination letter [United States]
French (Fiscalité)
attestation d'agrément d'un plan de retraite [feminine noun]
OBS: Par les services fiscaux.
OBS: determination letter; attestation d'agrément d'un plan de retraite : extrait du Glossaire de l'économie et reproduit avec l'autorisation de l'OCDE.