English (Forms Design; Pharmaceutical Manufacturing)
notice of change
CONT: ... level 3 changes are those for which a written notice of change is required ....
French (Imprimés et formules; Fabrication des produits pharmaceutiques)
avis de changement [masculine noun]
CONT: [...] les changements de niveau 3 sont ceux pour lesquels un avis de changement est requis [...]
OBS: Source : Politique de la Direction des médicaments, Santé Canada.